“芬必得 布洛芬缓释胶囊 0.3g*20粒” 已加入您的購物車 查看購物車
$15.00
999感冒靈顆粒是一款中西結合的感冒治療藥物,主要成分包括對乙酰氨基酚、人工牛黃、氯苯那敏等,具有解熱、鎮痛、抗炎及抗過敏的作用,能有效緩解普通感冒或流感引起的發熱、頭痛、鼻塞、流鼻涕、咽痛等症狀。顆粒劑型溶解迅速,吸收快速,適合多種人群服用。
適用於因感冒或流感引起的頭痛、發熱、鼻塞、流鼻涕、咽喉疼痛等症狀的患者。
目前沒有評價。
發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。 必填欄位標示為 *
您的評價 *
名稱 *
電子郵件地址 *
在瀏覽器中儲存顯示名稱、電子郵件地址及個人網站網址,以供下次發佈留言時使用。
記住帳號
登入 忘記密碼了?
Not a member?登記
密碼將發送至您的電子郵件地址。
您的個人資料將用於支援您在整個網站上的體驗、管理對您帳戶的存取權以及用於我們的隱私權政策中描述的其他目的。
登記
Already a member?登入
商品評價
目前沒有評價。