“小安瑞克 布洛芬顆粒 0.2g*20包” 已加入您的購物車 查看購物車
$12.00
護彤小兒氨酚黃那敏顆粒是一種專為兒童設計的解熱鎮痛及抗感冒藥物,主要成分包括對乙酰氨基酚、馬來酸氯苯那敏等,具有解熱、鎮痛、抗過敏及緩解感冒症狀的作用。該藥物適用於緩解由普通感冒或流行性感冒引起的發熱、頭痛、打噴嚏、流涕、鼻塞等症狀,顆粒劑型設計,方便兒童服用,口感良好。
適用於2歲以上兒童因普通感冒或流感引起的發熱、頭痛及上呼吸道不適症狀。
注意: 服藥期間應多飲水,配合充分休息,有助於緩解症狀。
目前沒有評價。
發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。 必填欄位標示為 *
您的評價 *
名稱 *
電子郵件地址 *
在瀏覽器中儲存顯示名稱、電子郵件地址及個人網站網址,以供下次發佈留言時使用。
記住帳號
登入 忘記密碼了?
Not a member?登記
密碼將發送至您的電子郵件地址。
您的個人資料將用於支援您在整個網站上的體驗、管理對您帳戶的存取權以及用於我們的隱私權政策中描述的其他目的。
登記
Already a member?登入
商品評價
目前沒有評價。