“芬必得 布洛芬缓释胶囊 0.3g*20粒” 已加入您的購物車 查看購物車
$13.00
感康復方氨酚烷胺片是一款專為緩解普通感冒和流感症狀設計的綜合感冒藥,主要成分包括對乙酰氨基酚、鹽酸金剛烷胺、馬來酸氯苯那敏等,具有解熱鎮痛、抗病毒、抗過敏及緩解鼻塞的作用。適用於多種感冒症狀如發熱、頭痛、鼻塞、流涕、咽痛、全身酸痛等,見效快速,攜帶方便。
適用於因普通感冒或流感引起的發熱、頭痛、鼻塞、流鼻涕、咽喉疼痛及全身不適的患者。
建議服用期間多喝水,有助於藥物發揮作用。
目前沒有評價。
發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。 必填欄位標示為 *
您的評價 *
名稱 *
電子郵件地址 *
在瀏覽器中儲存顯示名稱、電子郵件地址及個人網站網址,以供下次發佈留言時使用。
記住帳號
登入 忘記密碼了?
Not a member?登記
密碼將發送至您的電子郵件地址。
您的個人資料將用於支援您在整個網站上的體驗、管理對您帳戶的存取權以及用於我們的隱私權政策中描述的其他目的。
登記
Already a member?登入
商品評價
目前沒有評價。